Четверг, 28.03.2024, 23:02
Nata&Alex PoRtAl
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Поговорим за ЖИЗНЬ » Юмор » Анекдотики 5
Анекдотики 5
$RussianGirl$Дата: Пятница, 18.07.2008, 14:30 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 579
Репутация: 1
Статус: Offline
- Все! С сегодняшнего дня я начал новую жизнь!
- Что? Бросил пить и курить?
- Неа... Поменял почтовый ящик, ник и номер аськи.

~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~

Пятница, середина рабочего дня. Заходит шеф в главный офис. Все пыхтят, нервно поглядывая на часы... Шеф на полном серьезе предлагает:
- Вобщем, кто хочет пораньше уйти, сосут у меня член и спокойно валят с работы.
Народ немного в шоке, но первая ринулась секретарша Леночка. Потом начальница отдела кадров, потом девочки из отдела маркетинга... Последним отработал местный педик Артур из пиар-отдела. Довольный и немного уставший шеф возвращается в офис и говорит:
- Ну что же, все ху#с#сы свалили, можно и зарплату людям раздать....

~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~

- Господин Медведев, объясните: Ходорковский в тюрьме, а Абрамович купил
”Челси”; Березовский в изгнании, а Лужков - совсем наоборот. Почему
олигархи делятся властями на две категории?
- Как бы объяснить попроще? Вот вы сказали ”делятся”...

~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~

В лифт заходят двое. Один - шкаф 2 на 2, второй - такой пацан обычный. Едут значит вниз. Мужик стоит ближе к дверям, спиной к пацану. Ну пацан видит - у мужика из заднего кармана торчит кошелек лавандосом нашпигованый под завязку. Далее ситуация развивается следующим образом. Мужик чувствует что кто-то его за окорочка лапает, и медленно с удивленным лицом и занесенным для удара кулаком начинает разворачиваться. Пацан понял что его пропалили.
Первый этаж. Двери лифта открываются, оттуда в свободном полете вылетает парень, следом за ним несецца мужик и орет: "чтобы п%доры ко мне клеились? ща я из тебя эту х%ету выбью!!!". Пацан: "Дяденька, не надо, я кошелек хотел украсть!!!". Мужик, немного подумав: "Кошелек? кошелек это ладно, но ты меня б%ять так больше не пугай, я п%доров надух не выношу."

~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~

- Ах, твои алые губки..., а эти груди - как персики..., а какой нежный животик..., ах, а этот кругленький пупочек... а тут...
- Мы будем трахаться или инвентаризацию проводить?

~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~

Морозным зимним утром Людовик XIV выходит на балкон и на девственно-белом снегу сада видит надпись: "Король - рогоносец!". Вызывает к себе кардинала Ришелье и велит срочно разобраться, что, мол, за безобразие.
Через некоторое время Ришелье докладывает:
- Экспертизой установлено: надпись сделана мочой. Моча герцога Бэкингемского, почерк королевы!

~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~

На сайте автолюбителей в конференции.
Вопрос: Проверяю уровень масла-щуп сухой! Но давление масла на приборке показывает,что нормальное и лампочка масла не горит.Кому верить,щупу или лампочке?
Ответ: Достаю свой член,меряю линейкой - 15см.,а жена говорит - по ощущениям - 5см! Кому верить - жене или линейке?

~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~

Пожарный однажды говорит жене:
- У нас на работе отличная система оповещений. Когда звучит первый
звонок, мы быстро одеваемся. Когда звучит второй - мы спускаемся вниз по
трубе. Когда звучит третий - мы залезаем в машину в полной готовности.
Итак, отныне когда я буду говорить: "Первый звонок!" - я хочу, чтобы ты
разделась. Когда я скажу: "Второй звонок!" ты залезешь в кровать. Когда
я скажу: "Третий звонок!" - мы начнем трахаться и будем это делать всю
ночь.
Следующим вечером он вернулся с работы и крикнул: "Первый звонок!" Жена
разделась. Дальше он крикнул: "Второй звонок!" Жена прыгнула в постель.
Потом он крикнул: "Третий звонок!" Они приступили к делу. Но через
несколько минут жена крикнула:
- ЧЕТВЕРТЫЙ ЗВОНОК!
- Что такое четвертый звонок?! - спросил муж.
- "Четвертый звонок" значит, что надо размотать шланг подлиннее, ты не
достаешь до огня!

~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~

Сообщение отредактировал $RussianGirl$ - Пятница, 18.07.2008, 14:30
 
Форум » Поговорим за ЖИЗНЬ » Юмор » Анекдотики 5
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz